见好就收太阳诚

见好就收太阳诚平潭校区除湿机、工业吊扇采购项目结果公告(包1)

发布者:陆东艳发布时间:2021-11-25浏览次数:10


见好就收太阳诚平潭校区除湿机、工业吊扇采购项目结果公告(合同包[3500]FJSHR[GK]2021026-1


一、项目编号: [3500]FJSHR[GK]2021026
二、项目名称:见好就收太阳诚平潭校区除湿机、工业吊扇采购项目

三、采购结果
  
[3500]FJSHR[GK]2021026-1 包1
  废标理由:
  福州汇诚自动化设备有限企业:1、其投标人为单位负责人授权的委托代理人,电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件,不符合招标文件第四章资格审查与评标 1.3(2)①一般资格证明文件 “单位负责人授权委托书(若有)”的规定;2、其财务状况报告选择提供资信证明,其电子投标文件中提供的资信证明注明复印无效,但其纸质投标文件正本中未提供资信证明原件,不符合招标文件第二章投标人须知前附表 表2 序号1 (3)项规定,其资格审查不合格,其余投标人资格审查均通过。

四、主要标的信息
  合同包[3500]FJSHR[GK]2021026-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]FJSHR[GK]2021026-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
结论:因有效供应商数量不足法定要求,依据相关规定,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:见好就收太阳诚
    
地  址:福州市鼓楼区福飞路106号
    
联系方式:13859022719
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建省宏瑞招标代理有限企业
    
地  址:福州市鼓楼区西洪路518号综合楼 402-404单元
    
联系方式:18959173501
    
3.项目联系人
    
项目联系人:林明芬
    
电  话:18959173501


                                福建省宏瑞招标代理有限企业
                                  



转自福建省政府采购网:http://zfcg.czt.fujian.gov.cn/3500/notice/1c4f944709d047a7a633672964c633ce/D0DF506ECD370D46E0531238A8C07BA3/

报警岗亭
标识证书
闽ICP备05000207号

闽公网安备 35010202001034号

XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou